Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Evgeniy_Vologodskiy  
#1 Оставлено : 27 апреля 2017 г. 12:34:32(UTC)
Evgeniy_Vologodskiy

Статус: Advanced Member

Группы: Registered, Administrators

Сказал(а) «Спасибо»: 269 раз
Will To Live Online переходит в фазу открытого тестирования, но при этом сохраняет статус альфа-версии. Это означает, что все ограничения на разглашение информации об игре сняты, а доступ к ней может получить любой желающий.

Как я могу стать участником открытого тестирования?
Набор участников на закрытое тестирования проводился при помощи анкетирования. На этапе открытого тестирования мы решили сохранить возможность получить ранний доступ к игре БЕСПЛАТНО. Каждый из вас имеет шанс получить ранний доступ к игре, подав заявку на тестирование. Рассылка приглашений будет осуществляться по мере необходимости и только тем, чьи анкеты мы сочли подходящими. Анкеты на бесплатное участие в тестировании будут приниматься до 30.06.2017.

Если у вас есть стойкое желание получить ранний доступ прямо сейчас, то вы можете получить его, оплатив ранний доступ к игре. Более подробная информация на этой странице нашего сайта.

Игра будет платной?
Мы очень долго думали над тем, каким образом будет распространяться наша игра. Изначально мы планировали распространять её по модели Free-To-Play с поддержкой внутриигровых транзакций и покупок. Это позволило бы нам охватить как можно большую аудиторию.

Однако по мере разработки мы поняли, что такая модель распространения неизбежно принесет в проект ряд проблем, которые свойственны другим играм Free-To-Play. К таким проблемам, например, может относиться отсутствие возрастного ценза, ряд проблем с балансом, а также суровая экономика в игре, вынуждающая, пусть и умеренно, но осуществлять микро-транзакции.

Учитывая все это, мы приняли решение, что игра будет распространяться платно. Считаем, что многие из игроков поддержат это решение. На наш взгляд, это позволит создать одинаковые и комфортные условия для каждого из игроков, что куда важнее, чем наличие в игре «добровольно-принудительных» микроплатежей, известных также как «донат».

У меня уже есть ранний доступ. Получу ли я ключ игры, когда она выйдет на Steam?
Да, все активные игроки, получившие игру бесплатно, а также те, кто приобрел ранний доступ к игре на нашем сайте, получат ключи на Steam.

Когда игра появится на Steam?
В настоящий момент, нам сложно ответить на этот вопрос. Это связано, прежде всего, с неопределенностью компании Valve относительного будущего GreenLight. Однако мы будет стараться осуществить это как можно раньше.

Как будет развиваться игра дальше?
В обозримом будущем, мы будем работать над улучшением графической составляющей. Планируем внедрить новых NPC и озвучку, а также планируем вводить новые квесты, продолжающие историю вашего персонажа. Помимо этого, мы работаем над новой подземной локацией и новым функционалом в игре.

Какие системные требования у игры?
Системные требования на этапе открытой альфы остаются без изменений.

Минимальные системные требования:
- Процессор: Intel Core i3 с тактовой частотой не менее 3100 MHz
- Оперативная память: 8 ГБ DDR3
- Видеокарта: GeForce GTX 650 Ti или AMD Radeon R9 270
- Места на жестком диске: 25 ГБ
- Операционная система: Windows 7 x64 и выше.

thanks 2 пользователей поблагодарили Evgeniy_Vologodskiy за этот пост.
CTAJIKEP оставлено 28.04.2017(UTC), Fantik оставлено 01.08.2017(UTC)
DoctorWhat  
#2 Оставлено : 4 мая 2017 г. 8:47:57(UTC)
DoctorWhat

Статус: Newbie

Группы: Registered

Привет разработчики! Странное конечно решение не брать всех желающих, тем более если об игре знают не так много человек.

С уважением.Glare
Evgeniy_Vologodskiy  
#3 Оставлено : 4 мая 2017 г. 10:11:28(UTC)
Evgeniy_Vologodskiy

Автор: DoctorWhat Перейти к цитате
Привет разработчики! Странное конечно решение не брать всех желающих, тем более если об игре знают не так много человек.

С уважением.Glare

На самом деле, доступ в игру может получить каждый, поддержав проект на 700 рублей. :-)

И мы планируем игру продавать, а не раздавать ее каждому бесплатно. Но, в это же время, мы оставили возможность получить доступ к игре бесплатно, но мы сами решаем, кому дать его. Что тут странного?

Отредактировано пользователем 4 мая 2017 г. 10:15:24(UTC)  | Причина: Не указана

DoctorWhat  
#4 Оставлено : 4 мая 2017 г. 20:21:34(UTC)
DoctorWhat

Странно, что вы не провели достаточную рекламную кампанию, что бы продавать доступ в бету, особенно на зарубежных основных порталах ничего не слышно, уже не говоря о всяких гохах и прочих порталах.

Мои знакомые вообще не слышали об игре, а случайно набрел из портала ммо13 русского, и то не по статье, а по релизам. Так как мониторю время от времени.

Ну и вторая причина странного, потому что игра нишевая достаточна и имеет много конкурентов в этой области, не буду называть но как минимум 5 в русском сегменте, уже не говоря о зарубежных подобных постапок играх.

Что бы платить деньги за доступ на тест игры, надо понимать за что ты их платишь. Это как было с одним нашумевшим шутером русским за 5к рублей в бетку, народ которому было невтерпеж платил и потом плевался, но там хотя бы было пару браузерок шутеров. А о вас мне увы ничем не известно.

Ну и в третьих, раз игра будет фри ту плей, зачем платить за доступ? Вы хотя бы какие-то плюшки добавили в комплект раннего досута, тем более на обт. Как это делают разрабы в других играх. Если вы не хотите что бы эти вещи давали приемущество над другими фри ту плей игроками, то можно было бы какие-то ну не знаю куртки, плащи игровые, нашивки и прочье штуки которые не влияют на геймплей, а лишь скрашивают его. В фентази ммо это обычно пэты и маунты, здесь можно было бы чет аналогичное придумать. А ничего из этого https://willtoliveonline.com/donate тут я не нашел. Странно, что народ в тряпочку молчит, по этому поводу. Вот я не вижу смысла платить за доступ. Мне конечно уже надоели другие пост апок игры, но ничего, подожду до вашего релиза и поиграю что-то в другое еще. Но избирательность на стадии обт(открытой беты) - это странно и никто в геймдеве так не делает.

Давайте называть правильными словами - это закрытый бета тест, просто без соглашения о неразглашении.Confused

Вот такое мое субьективное мнение.Blushing

С уважением.
Evgeniy_Vologodskiy  
#5 Оставлено : 4 мая 2017 г. 22:22:49(UTC)
Evgeniy_Vologodskiy

Странно, что вы не провели достаточную рекламную кампанию, что бы продавать доступ в бету, особенно на зарубежных основных порталах ничего не слышно, уже не говоря о всяких гохах и прочих порталах.

Отнюдь не странно. Наша компания небольшая и независимая, а проект Will To Live для нас - первый опыт в игровой индустрии. Нас не финансируют крупные издатели и различные компании (вроде Mail.ru Group), и мы не ААА-проект. Поэтому ограничены в средствах :-)

Мои знакомые вообще не слышали об игре, а случайно набрел из портала ммо13 русского, и то не по статье, а по релизам. Так как мониторю время от времени.

Очень здорово, что вы таки смогли нас найти и рассказать о проекте своим друзьям. :-)

Ну и вторая причина странного, потому что игра нишевая достаточна и имеет много конкурентов в этой области, не буду называть но как минимум 5 в русском сегменте, уже не говоря о зарубежных подобных постапок играх.

Мы решили выбрать этот жанр, потому что он нам нравится.

Что бы платить деньги за доступ на тест игры, надо понимать за что ты их платишь. Это как было с одним нашумевшим шутером русским за 5к рублей в бетку, народ которому было невтерпеж платил и потом плевался, но там хотя бы было пару браузерок шутеров. А о вас мне увы ничем не известно.

У всех есть возможность не платить за доступ к игре - просто подать заявку, и, как нам будут нужны еще игроки, мы будем рассматривать заявки. Те, кто не хочет ждать рассмотрения заявок, и те, кто не уверены в том, что им повезет, могут заплатить. В общем, полная свобода выбора!

Ну и в третьих, раз игра будет фри ту плей, зачем платить за доступ?

Проблема в том, что на MMO13 информация о Free-2-play немного устарела. О том, как будет распространяться игра и наиболее свежую информацию на этот счет вы можете получить в этой статье на нашем сайте.

Вы хотя бы какие-то плюшки добавили в комплект раннего досута, тем более на обт.
Как это делают разрабы в других играх.

Это открытая альфа, а не обт. Возможно, к ОБТ и добавим. ;-)

Если вы не хотите что бы эти вещи давали приемущество над другими фри ту плей игроками, то можно было бы какие-то ну не знаю куртки, плащи игровые, нашивки и прочье штуки которые не влияют на геймплей, а лишь скрашивают его. В фентази ммо это обычно пэты и маунты, здесь можно было бы чет аналогичное придумать.

Совершенно неожиданно для вас мы это понимаем. Но еще раз, мы отказались от free-to-play.

А ничего из этого https://willtoliveonline.com/donate тут я не нашел. Странно, что народ в тряпочку молчит, по этому поводу. Вот я не вижу смысла платить за доступ. Мне конечно уже надоели другие пост апок игры, но ничего, подожду до вашего релиза и поиграю что-то в другое еще. Но избирательность на стадии обт(открытой беты) - это странно и никто в геймдеве так не делает.

Так отлично же, что вы смогли взять и задать свои вопросы, а мы смогли на них ответить!

Давайте называть правильными словами - это закрытый бета тест, просто без соглашения о неразглашении.Confused

Думаю, я прояснил некоторые моменты, поэтому эта реплика не актуальна. и да. альфа.

Если будут еще вопросы, пишите!!! Очень хорошо, когда люди предметно задают вопросы!

Отредактировано пользователем 4 мая 2017 г. 22:26:23(UTC)  | Причина: Не указана

Escobar  
#6 Оставлено : 10 мая 2017 г. 8:09:14(UTC)
Escobar

Группы: Registered, AlphaTeam

Жаль конечно что не фри ту плей ,700 рублей для ДНР это слишком много- работы маловато да и оплата если повезёт найти 3000-3500 (батя 32 года подземного стажа- пенсия 5200) смешно а цены как в Москве, но зато уже 3 года идет реальный шутер хз кому нужный)))
Evgeniy_Vologodskiy  
#7 Оставлено : 10 мая 2017 г. 20:43:33(UTC)
Evgeniy_Vologodskiy

Автор: Escobar Перейти к цитате
Жаль конечно что не фри ту плей ,700 рублей для ДНР это слишком много- работы маловато да и оплата если повезёт найти 3000-3500 (батя 32 года подземного стажа- пенсия 5200) смешно а цены как в Москве, но зато уже 3 года идет реальный шутер хз кому нужный)))

Нам остается лишь пожелать стабилизации в вашем регионе и благополучия.
AFluks  
#8 Оставлено : 13 мая 2017 г. 0:28:09(UTC)
AFluks

1 вопрос
Будьте любезны, поясните мне, где хоть одно "геймплейное" видео.
Не смог найти на сайте, дайте хоть ссылку ну или на пальцах расскажите
Спасибо
Evgeniy_Vologodskiy  
#9 Оставлено : 14 мая 2017 г. 0:54:58(UTC)
Evgeniy_Vologodskiy

Автор: AFluks Перейти к цитате
1 вопрос
Будьте любезны, поясните мне, где хоть одно "геймплейное" видео.
Не смог найти на сайте, дайте хоть ссылку ну или на пальцах расскажите
Спасибо

Добрый день! Геймплейные видео и историю мира вы можете посмотреть на нашем канале youtube

А также можно найти трансляции различных каналов

?list=PLM8YQXCIJtcCH7nX9cMr8ORLk_kLwaUPr (правда тут старая версия, с тех пор мы улучшили графику)

Отредактировано пользователем 14 мая 2017 г. 1:40:44(UTC)  | Причина: Не указана

zlojdead  
#10 Оставлено : 14 июля 2018 г. 7:49:54(UTC)
zlojdead

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Всем привет.У вас есть инфа о приобретении клиента через xsoll.Оплатил 600р через xsoll, и как скачать клиент ??

Отредактировано пользователем 14 июля 2018 г. 8:02:15(UTC)  | Причина: Не указана

Zaxxon  
#11 Оставлено : 14 июля 2018 г. 12:06:37(UTC)
Zaxxon

Сказал(а) «Спасибо»: 348 раз
zlojdead,
в самом верху форума, над разделами, есть крупная круглая оранжевая кнопка с зелёной стрелкой и надписью "Войти в игру". Там расписано, что и как. А игра активируется, скачивается и устанавливается только через Steam. Ключ же должен был прийти тебе или в сообщения профиля, если ты регистрировался тут, на официальном форуме, или на указанную е-почту. Сразу после оплаты.

Отредактировано пользователем 14 июля 2018 г. 12:07:55(UTC)  | Причина: Не указана

Всё, мной вышесказанное, является всего лишь предложением, я ничего никому не навязываю. © Моё.
thanks 1 пользователь поблагодарил Zaxxon за этот пост.
zlojdead оставлено 17.07.2018(UTC)
zlojdead  
#12 Оставлено : 17 июля 2018 г. 19:08:25(UTC)
zlojdead

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Zaxxon
благодарю за инфу.Все скачалось и запустилось,игрой доволен.Хотя долгие прогрузки локаций подмораживают чуток,но,возможно,это проблемы моего ПК.
CTapbIu  
#13 Оставлено : 18 июля 2018 г. 13:07:43(UTC)
CTapbIu

Автор: zlojdead Перейти к цитате
Zaxxon
благодарю за инфу.Все скачалось и запустилось,игрой доволен.Хотя долгие прогрузки локаций подмораживают чуток,но,возможно,это проблемы моего ПК.

Поставь игру на SSD диск - скорость загрузки локаций увеличится в разы
WTLTeam  
#14 Оставлено : 18 июля 2018 г. 16:36:29(UTC)
WTLTeam

Автор: CTapbIu Перейти к цитате
Поставь игру на SSD диск - скорость загрузки локаций увеличится в разы

На самом деле любого HDD, который имеет 7200 об/мин и 16ГБ ОЗУ будет достаточно, чтобы игра загружалась быстро. Сейчас на рынке комплектующих полно жестких дисков для хранения файлов, производительность которых оставляет желать лучшего: наверное, в свое время, даже IDE HDD работали быстрее.
CTapbIu  
#15 Оставлено : 19 июля 2018 г. 17:24:46(UTC)
CTapbIu

Автор: WTLTeam Перейти к цитате
На самом деле любого HDD, который имеет 7200 об/мин и 16ГБ ОЗУ будет достаточно, чтобы игра загружалась быстро. Сейчас на рынке комплектующих полно жестких дисков для хранения файлов, производительность которых оставляет желать лучшего: наверное, в свое время, даже IDE HDD работали быстрее.

Согласен, но у меня ОЗУ 8 Гб и перенос игры на ССД диск решил проблему долгой подгрузки локаций)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)