Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
steam_76561198188098667  
#1 Оставлено : 17 ноября 2018 г. 2:37:44(UTC)
steam_76561198188098667

Статус: Newbie

Группы: Registered

Уважаемые разработчики. Сегодня столкнулся с такой проблемой. Нет защиты костра все что я крафтил игрок забрал одним кликом. И с ним ни чего нельзя сделать нпс меня завалили как только я его пытался наказать. Сделайте для токсичных игроков карму и закройте вы костер от чужих рук как это сделано в сталкере онлайн. Системы наказаний для игроков отсутствуют за какие либо действия. Я лутал и фармил два дня...мне очень обидно что я все потерял за 1 сек. Играть в этот проект у меня нет желания. Я понимаю что у вас работы море но сделайте систему наказаний в виде кармы хоть и временной....либо доску для охотников за головами...что бы на неадекватного игрока я смог назначить наказание...и его игроки потрепали за определенную сумму жетонов. В игре творится беспредел потому как ни что не останавливает игроков. Я нейтрал...меня пинают то конфедераты то чз...логики нет ни какой. Проработайте пвп режим чтобы им было чем заняться а не кемперить по пол дня в шахтах крича во славу монолита. И сделайте третью сторону...тех же нейтралов с их лагерем и тд и тп. Спасибо
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest